Карловы Вары Эмиграция 4 квартиры участок 1 неделя оформление, 1 июля европасы..Завтра приехали , пока все самолеты не отменили для тур виз и 3 мес в одной из квартир 120м живете. Оформляйте на родителей детей, на всю семью. Оформим прописку тут и вы сможете при покупке чешской страховки сделать всей семье Pfizee и получить пас вакцинированного европейский. 860 крон стоит прививка В отличии от Германии в Карловарье нет очереди на вакцину. Сегодня записались, через два дня в КВ Арене сделали первую вакцину..сразу напишут дату, когда за вторым уколом прийти. просто и удобно.
Двум компаниям с недвижимостью 15 лет, что важно для эмиграции. При вашем желании, после получения внж участок можно вывести на физ лицо, первую компанию с тремя квартирами реализовать. Вторую компанию с квартирой обязательно держать до ПМЖ. На участке стрoите по желанию проект с квартирами или коттедж, будут потом средства для этого от реализации певой фирмы с 3 квартирами.

Пока выпускают и впускают, жду.
У нас Pfizer делают. Зелёный паспорт сделаете. 1 фирма с 3 квартирами и участком 1800000 евро
Для эмиграции вам тут надо будет купить страховку ( ее можно только с пропиской купить и основанием для переезда, с рос тур визой и страховкой нельзя претендовать на евро вакцину с июня получают от 12 лет Pfizer помогу прописку оформить страховку купить.

Траектория передвижения может быть такая: сейчас приехали по мульти шенген - нотариус - оставили свои вещи в уже своей квартире и чтобы не тратить дни шенг визы поехали в Хорватию ( пока тут подготовка доков на эмиграцию и переводы ваших док) - !!! к концу июня ! пока консулы не в отпусках ' подались в чеш конс в Хорватии на эмиграцию - вернулись в Чехию до зеленого паса пока ждёте визу на эмиграцию, по мультишенгену в своей квартире 120м в Чехии живете и вакцинируетесь Pfizer - за готовой визой едете в Хорватию уже с зеленым пасом = Возвращаетесь к себе домой в Чехию. ждете в Чехии, чтобы не возвращаться в Россию. ( берите все доки: дипломы, свид рожд браке, трудовую)
При преобретении всего пакета 2 фирмы 4 кварт участок, после получения внж одну фирму с имуществом можете реализовать, вторую держать до пмж.

Российские средства теперь не легитимны вы бeз внж не можетe oткpыть счет в eвропe, пеpевecти дeньги, купить недвижимоcть на oфициaльные eвpoпейские дeньги..- тут можете взять за нал. Потом будет много европейской легальной недвижимости.физические деньги уходят в прошлое.
- Комфортно всем возрастам и если заберёте родителей пенсионеров во вторую фирму ( абиотический фактор для здоровья северных регионов, которым нельзя менять резко среду), в том числе и по климату. Минеральные источники. Славянская страна. нет беженцев На русском языке вас тут поймут. 5€ день продукты на человека ( лосось йогурты мясо фрукты сыр десерты вино фран)
Дети после окончания чешской школы могут учиться в Германии-30 мин на машине
или 2 фирмы 4 квартиры и участок вывезти большую семью на эмиграцию
Активы 2компаний - 4 квартиры, земельный участок.
Если у вас приобретен готовый бизнес без персонала, с достаточным количеством недвижимости = переезжаете на внж. Должно быть несколько недвижимостей до 2014 г приобретенных на фирму .
Karlovarsky kraj, Karlovy Vary ! 450м над уровнем моря.
1) Сейчас везде в Европе надо показывать европейский доход для внж и пмж. С бизнесом легко получать визы в Америку, Канаду, Австралию из Чехии.
- сдавайте недвижимость фирмы в аренду / как хотите - суточно, длительно, "по документам для внж" /
не надо доказывать откуда деньги Может кто у вас в Европе и на себя пока оформит, потом на вас
Теперь отели, рестораны, магазины - бизнес для местных..другим "прикрепят" миллионы безработных на зарплату
Вирус закончится, и тут всё быстро восстановится. 30 мин на машине до ФРГ и ГДР = Все едут в Вары - рядом - авто, поезд, автобус. Аэропорт...туристам с Америки и Англии
А бизнесов без персонала единицы!!!
Вам закрыли европейские счета ячейки? Или сейчас начнут закрывать _
Будете иметь счета и ячейки в банках с евро внж и сохраните все активы в Европе. 15 мая 2021 года закончился переходный период по CRS стандарту...успевайте _ эмигрируйте

Покупка любой недвижимости на физ лицо, фирм без владения несколькими недвижимостями , либо фирм владеющих только коммерческим объектом ( где нужен персонал для обслуживания) - НЕ ДАЁТ ПРАВА НА ЭМИГРАЦИЮ.
2) Возможность приобрести за НАЛ и без открытия счета в Чехии ( туристам без внж счета не открывают). Нет налога
3) Актуально:
Поставить на участке дом с 12 большими квартирами и 8 студий ( НЕ ОТЕЛЬ..только квартиры в доме )

У нас земельные участки, где можно ставить жилье большая редкость. Чтобы поставить жилье, участок по ген плану должен быть на асфальтированной улице с адресом коммуникациями на границе, не быть в центре курорта (тут ничего строить нельзя), не быть под охраной юнеско, экологической, исторической
2000000 евро наличные 500 евр не беру
. помогу подключить инет и другое, что вам БЕЗ МЕНЯ и без ВНЖ не сделать, в том числе и без ВНЖ - ПОМОГУ открыть после покупки счёт в банке и многое другое Покажу все организации, как платить налом за счета и т.д.
Справку о несудимости 30 дней срок на всех от 16 лет
Смс с емайлом и датами быть в Чехии + звонок просто звонки с рос номеров не беру = много спам звонков , тут чеш номер
чеш телефоны есть в контакте
код чех +420

жду ( Хорватия _ июньские рейсы начали отменять Греция последняя возможность и летают через Бишкек. Возможно в июне закроют тур въезды во весь шенген и Хорватию.)
а европасы уже к 1июля спросят
Karlovarsky kraj, Karlovy Vary ! 450м над уровнем моря.

2 фирмы 4 квартиры и участок вывезти большую семью на эмиграцию
Справку о несудимости 30 дней срок на всех от 16 лет

Смс с емайлом и датами быть в Чехии + звонок просто звонки с рос номеров не беру = много спам звонков ,
Плюс четыре два ноль семь семь три восмь шесть семь ноль четыре ноль
Плюс четыреста двадцать семь семь пять один четыре ноль пять три восемь
чешский номер с роумингом - звоните и пишите смс одномоментно - я получу сообщение с вашими контактами. На рус номер пожалуйста только смс с вашими контактами,

https://sun9-43.userapi.com/GnbFhJQ-tVRSJUI6__H1Du1daNMlsF6tFJomgA/jTVBQZ16IkQ.jpg

https://vk.com/id507116853