ИЖНЕДВИЖ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖНЕДВИЖ » Застройщики » АСПЭК | ДОМСТРОЙ » 103 ПЛЮСА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ


103 ПЛЮСА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

103 ПЛЮСА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Это мы о четвертом доме Жилого Комплекса «ПЛЮС ОДИН», который мы запускаем в продажи начиная с сегодняшнего дня!

Посчитайте сами - в нашей новой статье: vk.com/@aspec_domstroy-103-plusa-i-dazhe-bolshe

#ПлюсОдинНаБерша #ЖивуНаБерша #АСПЭКДомстрой #КвартираИжевск #НовостройкиИжевск #ЗастройщикИжевск #НедвижимостьИжевск #ЖивуВАСПЭКе #выбирайАСПЭК

В Ижевске, в микрорайоне «Тишино» стартуют продажи квартир в четвертом доме ЖК «ПЛЮС ОДИН»

https://sun9-63.userapi.com/vLeIzAQYC35-JVib3OtfzNedVYGXVahaIdI5AA/iurmgIYzo4s.jpg

Вид со стороны парка «Тишино» на третий и четвертый дом ЖК «ПЛЮС ОДИН»

+1 завершенный Жилой Комплекс на улице Архитектора П.П.Берша, +1 дом с локацией в центре новой развитой инфраструктуры, +1 огромный двор для всех, +1 красивый холл с авторским интерьером и +99 квартир «Умные метры».
УМНЫЕ МЕТРЫ

В доме «ПЛЮС ОДИН-4» представлено 99 квартир с планировками «УМНЫЕ МЕТРЫ».

К процессу создания планировок мы совместно с нашими архитекторами подходим осознано, уделяя времени ни чуть не меньше, чем внешнему облику дома. Каждая планировка продумана с точки зрения эргономики и функционального зонирования пространства, от 2-комнатной квартиры площадью 45 кв.м. до 4-комнатного варианта в 118 кв.м. Все предложенные нами версии легко поддаются беспроблемной меблировке, и удобны для любого дизайна!

0

2

Кстати, о дизайне! Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, и это отличная возможность раскрыть свое творческое начало. В квартире уже установлена надежная входная дверь и 2-камерные оконные стеклопакеты с мультифункциональным покрытием, пол выровнен для укладки ламината и других финишных покрытий, стены оштукатурены под оклейку обоев.

А если, дизайн и ремонт не Ваши любимые слова, наши менеджеры с радостью могут предложить дополнительно приобрести чистовую отделку класса «Комфорт». Однако, тут стоит поторопиться, оформить данную опцию можно будет только до 1 июня 2022 года.

0

3

ЧТО ЕЩЕ?

Увеличенная звукоизоляционная подложка, высокие потолки 2,7 метра, горизонтальная разводка отопления и бесшумные лифты. Пожалуй, на это стоит обратить внимание!
ЗАБОТА В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

При проектировании внутреннего пространства дома, мы в первую очередь задумались о Вашем комфорте!

Поэтому в доме появились небольшие офисные помещения в целях улучшения близкодоступной инфраструктуры, а также индивидуальные кладовые для хранения Ваших крупногабаритных вещей. Вход в подъезд организован с двух сторон дома, и выполнен по системе «безбарьерная среда». То есть мамы с колясками и не только, могут без труда попасть домой, не нуждаясь ни в чьей-либо помощи. Холл имеет свой неповторимый дизайн, созданный одним из ведущих архитектурных бюро города Ижевска — «ARDI Architects». Помимо красоты, стоит отметить его функциональность, которая отражается в наличии вместительной «Выручай-комнаты» (колясочной), и комнаты для консьержа.

0

4

ДВОР ДЛЯ ВСЕХ

Мы всегда говорим, что Ваш дом не заканчивается площадью квартиры, а скорее начинается с неё.

Так, для всех жителей Жилого Комплекса «ПЛЮС ОДИН» будет доступен действительно огромный ДВОР-ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Здесь каждый найдет место для себя: увлекательные детские игровые комплексы, спортивные площадки, пространства для отдыха и многое-многое другое. Сделать двор не просто интересным, а ещё красивым и безопасным, нам поможет ландшафтный дизайн и многоуровневое освещение.

0


Вы здесь » ИЖНЕДВИЖ » Застройщики » АСПЭК | ДОМСТРОЙ » 103 ПЛЮСА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ


Яндекс.Метрика