ИЖНЕДВИЖ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖНЕДВИЖ » Рынок недвижимости » Услуги. Риелторы » Помогу с одобрением ИПОТЕКИ на выгоднейших для вас условиях


Помогу с одобрением ИПОТЕКИ на выгоднейших для вас условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте знакомиться, я Ирина Капустина, эксперт в сфере недвижимости🏘

🔥Многие меня уже знают, как риэлтора, многим из вас я помогла осуществить свою мечту в решении квартирного вопроса 💫

А сейчас я решила чаще напоминать о себе своим друзьям, познакомиться с новыми подписчиками, делиться с вами новой и полезной информацией, которая надеюсь вам пригодится❤🩷🧡

Я работаю в этой сфере с 2017, имею высшее юридическое образование и 10-летний опыт работы в ИжГУ юристом🧑‍🎓

❤Я обожаю свою работу!
Благодаря моей поддержке и профессионализму люди обретают свой дом, мечта становится реальностью!

👍Я сопровождаю своих клиентов на всех этапах сделки и лучшее доказательство моей успешной работы - это ваши слова благодарности, рекомендации и повторные обращения

🪷А самое приятное для меня - это видеть ваши искренние и трогательные эмоции при получении ключей!

🔥Чем я буду ценной для ВАС:

✅Подберу квартиру в любой новостройке Ижевска и других городах России под самый выгодный для вас %, совершенно бесплатно. 🏗Все акции, скидки и бонусы застройщиков при этом сохраняются!

✅При покупке новостройки🏢 помогу грамотно принять квартиру у застройщика и зарегистрировать её (чего не делают застройщики)

✅Помогаю выгодно и быстро продать квартиры, дома, земельные участки 🏠

✅Подберу вам самый лучший вариант квартиры, дома на выгодных условиях, даже без первоначального взноса!

✅Помогу реализовать мат.капитал таким образом, чтобы в будущем Вы не пожалели об этом вложении 👨‍👩‍👧

✅Работаю с субсидией 450 тыс.руб. для многодетных 👶

✅Помогу с одобрением ИПОТЕКИ на выгоднейших для вас условиях (даже если банки отказываются вас кредитовать💰)

✅Помогу инвестировать ваши деньги с наилучшей выгодой! 📈

✅А САМОЕ ГЛАВНОЕ - СБЕРЕГУ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ! 👍

Я всегда на связи, подскажу и помогу!  📞 89058747252

0

2

https://sun9-66.userapi.com/impg/H0VDWp3sHWkwz9wl-jMWTf-BwUc3gjAL9iLlWw/qSxAbqkLk40.jpg?size=720x1080&quality=95&sign=a08c737f61f99e0d59253555f22db4e8&type=album

https://vk.com/id164958549

0


Вы здесь » ИЖНЕДВИЖ » Рынок недвижимости » Услуги. Риелторы » Помогу с одобрением ИПОТЕКИ на выгоднейших для вас условиях


Яндекс.Метрика