АН КВАРТАЛ ИНН 1831189639

https://img09.domclick.ru/s400x-/partnerhub/logos/40/54/dcb11b33-c22c-417c-8d6f-da9df8e0c6cb.png

Описание
Агентство недвижимости КВАРТАЛ — все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости Ижевска. Помощь в получении ипотеки. В нашей базе недвижимости представлены квартиры и комнаты любого типа, формата и площади. Обратившись в наше агентство недвижимости, каждый сможет быстро решить свой квартирный вопрос. Мы предлагаем квартиры различного класса в новостройках города Ижевска Мы предлагаем участки, дома и таунхаусы любой ценовой категории. Специалисты нашего агентства проконсультируют Вас по всем вопросам приобретения  объектов недвижимости  и помогут подобрать подходящий вариант. Наши эксперты помогут в подборе оптимального для Вас варианта и оформят сделку по купле продаже недвижимости максимально надежно и быстро!

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КВАРТАЛ" город Ижевск,
ул.Пушкинская, д. 277, оф. 4.9

🔴Мы не просто занимаемся продажей и покупкой квартир. Этим занимаются все риэлторы.

🔴Мы лучше всех объясняем клиентам, как устроен рынок недвижимости, как лучше продать, обменять, купить и сдать квартиру, и как избежать всех возможных рисков.

- 83% НОВЫХ КЛИЕНТОВ ПРИХОДЯТ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ;

- БОЛЕЕ 500 КВАРТИР ПРОДАНО В СРОК;

- 99% ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.

🔴Многолетний опыт работы нашей команды поможет вам выгодно продать, обменять или купить квартиру в Ижевске. Преимущества, которые вы получите:
✅Как быстро продать квартиру по наиболее выгодной цене и понять главные шаги.
✅Как выгодно и безопасно купить квартиру.
✅Как обменять свою квартиру на другую и понять правильный алгоритм действий.
✅Как сэкономить свое время при продаже и обмене квартиры.
✅ Ценные рекомендации, которые помогут вам сэкономить ваши деньги, время и нервы при продаже, обмене и покупке квартиры.
✅ и много других квартирных вопросов.
Мы поделимся с вами своим опытом и дадим вам четкие советы, как вам лучше действовать при продаже, обмене и покупке квартир.
https://www.instagram.com/nedvigimost_kvartal
+7 (912) 856-65-12
Пушкинская улица, 277, Ижевск

https://vk.com/public_kvartal_official