Фаворит
ИНН 1834031294

https://img03.domclick.ru/s300x-/partner-logos/p/5/e/41a5ce34-389e-42aa-97c3-978a0545e5ba.png
Агентство недвижимости «Фаворит»
Агентство недвижимости «Фаворит» работает в Ижевске уже 15 лет. За это время компания на городском рынке недвижимости смогла получить репутацию надежного и добросовестного посредника, который помогает своим клиентам экономить:

деньги;
время;
силы и нервы.
Клиенты агентства не переплачивают. Оплата риэлторов, подбирающих варианты и оформляющих сделку, фиксированная и всегда зависит от конечных результатов из работы.

Наши преимущества
Сотрудники «Фаворита» - компетентные специалисты, отлично разбирающиеся в рынке жилой недвижимости Ижевска. Жители города, желающие приобрести жилье, могут обратиться в агентство на любом этапе заключения сделки.

С каждым клиентом здесь работают в индивидуальном порядке, выделяя отдельного риэлтора, подбирающего варианты и сопровождающего сделку.

У АН «Фаворит» имеется большая база данных обо всех новостройках и квартирах, выставленных на продажу на вторичном рынке жилой недвижимости.

Компания работает только с проверенными застройщиками и чистым вторичным жильем.

Клиенту сразу подбирается несколько вариантов с учетом его требований к квартире и к району, в котором она расположена. Обратившись к профессиональным риэлторам «Фаворита», клиенты получают комплекс услуг:

посредническую помощь при покупке, продаже или сдачи в аренду жилых помещений;
консультации специалистов по любым операциям с недвижимостью;
юридическую помощь и представление интересов клиента при заключении сделок:
оформление всех необходимых документов по купле продажи;
проверку юридической чистоты недвижимости перед покупкой.
Обратившись к услугам специалистов АН «Фаворит» клиенты смогут обезопасить себя от материальных потерь, невыгодных вложений денег и невыгодных условий купли-продажи, или аренды.

Покупателям и арендаторам жилой недвижимости, а также владельцам квартир, желающих их продать, или сдать в аренду, не нужно посещать разные места для поисков подходящих вариантов жилой недвижимости, покупателей и арендаторов. В одном месте они найдут необходимые именно им услуги риэлтора.

Особенно важно наличие опытных экспертов, обладающих глубокими юридическими познаниями, на заключительном этапе сделок: при подписании договоров и проведении расчетов.

Клиенты АН «Фаворит» застрахованы от материальных потерь и рисков при проведении сделок с недвижимостью. Все, обратившиеся в «Фаворит», в короткие сроки приобретают, снимают, продают или сдают свою недвижимость в короткие сроки на выгодных для них условиях.

Агентство недвижимости в Ижевске: «Фаворит» поможет вам выгодно купить квартиру
Вы хотите улучшить свои жилищные условия и купить новую жилплощадь? Агентство недвижимости в Ижевске «Фаворит» поможет вам выгодно купить квартиру в любом районе города.

Специалист по жилой недвижимости поможет:
подобрать в короткие сроки те объекты, которые больше всего соответствуют потребностям покупателя;
организовать просмотр подобранных вариантов жилья;
вести телефонные переговоры;
провести анализ просмотренного жилья и всей документации на него;
отстоять свои условия в переговорах с контрагентом;
подготовить все необходимые документы и составить договор сделки;
обеспечить выгодные условия и безопасное проведение расчетов;
провести регистрацию купленного жилья новому собственнику в Росреестре.
Все риэлторы ориентированы на интересы своих клиентов, сделки которых они сопровождают. Специалисты работают оперативно и добросовестно, стремясь найти взаимовыгодные варианты для покупателя и застройщика.

Недвижимость в Ижевске: новостройки, вторичное жильё, ипотека
Через АН «Фаворит» можно приобрести выгодно и безопасно любую недвижимость в Ижевске: новостройки, вторичное жилье. Ипотека здесь оформляется даже тогда, когда отказывают в банке.

При покупке жилья в новостройках клиентам предлагают квартиры различного ценового сегмента с рассрочкой и без.

Помощь в получении ипотеки
В агентстве помогут оформить ипотеку для покупки новостройки или квартиры на вторичном рынке. Благодаря большому авторитету АН «Фаворит» и сотрудничеству с ведущими застройщиками и банками Ижевска здесь помогут оформить ипотечный кредит любым категориям граждан:

официально безработным;
пенсионерам;
гражданам, не имеющим необходимой суммы для первоначального взноса;
заемщикам по программе господдержки.
Агентство недвижимости «Фаворит» оказывает широкий спектр услуг при покупке любой недвижимости в Ижевске. Помощь его сотрудников обеспечит выгодное вложение денег и быстрое приобретение жилья.

Покупателю помогут заключить договор напрямую с застройщиком на выгодных условиях, а также подберут стратегию инвестирования в жилую недвижимость. При приемке новостройки, купленной на этапе начала строительства клиенту гарантирован технический и юридический надзор во время сдачи объекта.

Владельцы квартир смогут выгодно продать свою недвижимость, даже ту, что еще находится в залоге у банка. Риэлторы АН «Фаворит» помогут приобрести жилье на вторичном рынке с использованием материнского капитала, сертификата. Владельцы квартир смогут продать их официально даже при наличии прописанных несовершеннолетних и наложенном из-за долгов аресте без рисков.

Также специалисты помогут обменять городскую квартиру в Ижевске на дом с участком за городом. Всем клиентам гарантируется безопасность сделок и расчетов.

Риэлтор в Ижевске: стоимость услуг риэлтора в АН «Фаворит»
Многие граждане считают, что при проведении любых операций с недвижимостью им дорого обойдется риэлтор в Ижевске. Стоимость услуг риэлтора в АН «Фаворит» всегда рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Она начинается от 10 тыс. руб. и зависит от общего объема услуг, оказанных специалистами компании.

Обратившись в агентство недвижимости «Фаворит», жители Ижевска смогут решить в короткие сроки на выгодных для себя проблему покупки, продажи или аренды жилья.

8 (912) 852-06-26
8 (912) 759-07-42

г. Ижевск, ул. Коммунаров, 236, офис 211.

Ежедневно с 8.00 до 22.00

favoritan2016@yandex.ru

https://favoritan.ru/